Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Регистрация 12.08.2011 Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Киеве Курс доллара
Кованые балконы, беседки, ворота и калитки, заборы и ограждения, изделия для камина, качели, козырьки и ...
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Кованая мебель Киев
20:41
Кованая мебель Киев
Кованая мебель, кованые кровати, кованые изделия в Киеве тел: 044 587-78-77, 093 010-87-62, 067 604-10-40

 Компания "Кузнечный Стан" более 15 лет работает в такой области, как изготовление кованой мебели. За это время создан сплоченный коллектив кузнецов, конструкторов и дизайнеров. А также накоплено огромное количество наработок по различным направлениям, стилям и тематикам.


    

 Один из древних способов художественной обработки металла – это художественная ковка. Казалось бы, такое неподатливое, твердое и жесткое железо, в руках искусных мастеров компании превращается в легкое, воздушное и ажурное изделие.

            

  Кованая мебель от компании КУЗНЕЧНЫЙ СТАН подразумевает под собой ее изготовление методом горячей ковки.
 
 "Кузнечный Стан"
предлагает Вам изготовление кованой мебели методом горячей ковки, при ее выполнении железо разогревается до температуры свыше 700°С, после этого ему придается нужная форма, изделие легко гнется, приобретая красивые формы. Кованая мебель смотрится изысканно и утонченно. Созданные таким образом кованые столы, стулья, кровати великолепны: цена такого изделия, его художественная ценность гораздо выше кованого изделия выполненного с помощью холодной ковки металла.
 
Изысканная мебель элегантные дополнения интерьера коттеджа превосходно впишутся в классический стиль, придадут особый шарм и эксклюзивность внутреннему пространству помещения.

                                       

 Художественная ручная ковка металла может выполняться по нашим эскизам, или же вы можете предложить собственный проект. Для специалистов нашей компании нет ничего невозможного – оригинальные детали и узоры воплощаются тщательно и тонко в лучших традициях кузнечного ремесла.

 Оценить качество художественной ковки металла, её оригинальность и уникальный стиль вы можете, ознакомившись с нашим портфолио. В нем содержатся многочисленные фотографии изделий художественной ковки, выполненных нашими специалистами.

 Компания Кузнечный Стан производит и продает такие изделия из металла, как:

  • мебель кованая (кровать, стол, стулья, банкетки и т.д.);
  • аксессуары.

При ручной ковке исключена штамповка и серийность, мебель кованая выполняется по индивидуальному заказу, все изделия эксклюзивны. Кованые кровати, банкетки, стулья, светильники – все кованые предметы интерьера кажутся теплыми и живыми.

Просмотров: 1252 | Добавил: РЮ | Теги: художественная ковка в Киеве, кованые изделия Киев, кованая мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 bluccuccich  
0
Вітаємо вас на даному сайті ) Наша фірма вже давно займається продажем копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої бездоганної роботи є величезна кількість задоволених людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
Зараз піком продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - купити кросівки дешево [ / url - , і їх можна купити на ресурсі http://john-shop.ru/ .

3 Vika2389  
0
тут на сайте http://www.justlady.ru/articles-159970-uprazhneniya-s-gantelyami-dlya-zhenshchin - http://www.justlady.ru можно почитать большой выбор умных статей на тему взаимоотношгений. здесь на веб-портале все статьи выложены на всеобщее обозрение.

2 Katya9210  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

1 Oksana2519  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

Имя *:
Email *:
Код *:
Украина онлайн Украинский портАл Яндекс.Метрика
Украинский строительный портал www.promobud.ua